Back to Top

Награды 🥇

2021 год

Почетной грамотой Московской городской Думы по представлению депутата Московской городской Думы М.И. Яндиева в 2021 году награждены:

  1. Гранина Елена Васильевна — Заместитель Генерального директора по корпоративной и финансовой деятельности ФГУП «ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АВИАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ» НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА «КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ» ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Характеристика награждаемого.
  2. Желанова Елена Александровна — Тренер Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Спортивная школа «Битца» Департамента спорта города Москвы. Характеристика награждаемого.

Почетной грамотой депутата Московской городской Думы М.И. Яндиева в 2021 году награждены:

  1. Ганцель Ирина Викторовна — Заместитель главы управы района Сокольники
    по работе с населением
  2. Головань Алексей Иванович — Исполнительный директор Региональной общественной организации Благотворительный центр «Соучастие в судьбе»        
  3. Гусев Илья Валерьевич — За активное участие в общественной жизни города Москвы
  4. Дягилев Александр Маратович — За неоценимый вклад в проведение избирательной кампании по выборам в депутаты Государственной Думы ФС РФ VIII созыва
  5. Зылева Тамара Владимировна
  6. Карпович Наталья Николаевна — За неоценимый вклад в развитие социальной сферы города Москвы
  7. Котеночкина Елена Александровна — Глава муниципального округа Красносельский
  8. Михайлов Александр Валентинович — Глава управы Пресненского района 
  9. Серебрянская Юлия Александровна — Лидер Общественной организации «Русская инициатива»
  10. Серков Артем Юрьевич — Заместитель главы управы Мещанского района по работе с населением
  11. Ситдиков Ахмят Умарович — За неоценимый вклад в проведение избирательной кампании по выборам в депутаты Государственной Думы ФС РФ VIII созыва
  12. Суворов Кирилл Александрович — За активное участие в общественной жизни Красносельского района
  13. Туманов Андрей Владимирович — За многолетний вклад в развитие экологического
    движения города Москвы
  14. Фаттяхетдинов Рафик Абдулкадирович — За активное участие в общественной жизни Мещанского района
  15. Хайретдинов Дамир Зинюрович — За вклад в сохранение истории города Москвы
  16. Хараидзе Кетеван Гурамовна — За активное участие в общественной жизни Центрального административного округа г. Москвы
  17. Яшина Ирина Сергеевна — Руководитель Всероссийского конкурса «Мой город-моя забота», Всероссийского конкурса «Инициативы, развивающие местное самоуправление,
    общественный деятель

Почетным дипломом депутата Московской городской Думы М.И. Яндиева в 2021 году награждены:

  1. Гаврилова Елена Викторовна — За активное участие в общественной жизни Басманного района
  2. Евлоев Муса Вахаевич — За неоценимый вклад в проведение избирательной кампании по выборам в депутаты Государственной Думы ФС РФ VIII созыва
  3. Кижеваткина Елена Ивановна — За активное участие в общественной жизни Красносельского района
  4. Мартынова Елена Альбертовна — За активное участие в общественной жизни Басманного района
  5. Мухлоев Ислам Абазович
  6. Ниязов Абдель-Джалиль Абдул Вахедович — За неоценимый вклад в проведение избирательной кампании по выборам в депутаты Государственной Думы ФС РФ VIII созыва
  7. Родина Екатерина Александровна — За активное участие в общественной жизни Басманного района
  8. Урусов Тамерлан Русланович — За неоценимый вклад в проведение избирательной кампании по выборам в депутаты Государственной Думы ФС РФ VIII созыва
  9. Хамхоев Магомед Юсупович
  10. Якушева Динара Евгеньевна — За активное участие в общественной жизни Басманного района
  11. Яндиев Салман Османович — За неоценимый вклад в проведение избирательной кампании по выборам в депутаты Государственной Думы ФС РФ VIII созыва

Благодарственным письмом депутата Московской городской Думы М.И. Яндиева в 2021 году награждены:

  1. Аверьянова Ксения  — За активное участие в общественной жизни Басманного района
  2. Азнауров Тамерлан Кириакович — За неоценимый вклад в проведение избирательной кампании по выборам в депутаты Государственной Думы ФС РФ VIII созыва
  3. Албаков Али Сосланбекович За неоценимый вклад в проведение избирательной кампании по выборам в депутаты Государственной Думы ФС РФ VIII созыва
  4. Бриченкова Анастасия Михайловна — За неоценимый вклад в проведение избирательной кампании по выборам в депутаты Государственной Думы ФС РФ VIII созыва
  5. Гвелисиани Александр Бесикович За неоценимый вклад в проведение избирательной кампании по выборам в депутаты Государственной Думы ФС РФ VIII созыва
  6. Даудов Магомеж-Салах Султанович За неоценимый вклад в проведение избирательной кампании по выборам в депутаты Государственной Думы ФС РФ VIII созыва
  7. Двинский Михаил Давидович За неоценимый вклад в проведение избирательной кампании по выборам в депутаты Государственной Думы ФС РФ VIII созыва
  8. Демушкин Никита Сергеевич За неоценимый вклад в проведение избирательной кампании по выборам в депутаты Государственной Думы ФС РФ VIII созыва
  9. Канглиев Айвар Рамазанович За неоценимый вклад в проведение избирательной кампании по выборам в депутаты Государственной Думы ФС РФ VIII созыва
  10. Локунова Виктория Николаевна — За активное участие в общественной жизни Басманного района
  11. Льянова Луиза Магомедовна — За активное участие в реализации проекта «Улица имени»
  12. Миминошвили Роман Тенгизович За неоценимый вклад в проведение избирательной кампании по выборам в депутаты Государственной Думы ФС РФ VIII созыва
  13. Петрухин Денис Владимирович — За активное участие в общественной жизни Басманного района
  14. Утебалиев Рамиз Рифкатович За неоценимый вклад в проведение избирательной кампании по выборам в депутаты Государственной Думы ФС РФ VIII созыва
  15. Чарахчьян Дмитрий Владимирович — За активное участие в общественной жизни Басманного района
  16. Федулина Александра Витальевна За неоценимый вклад в проведение избирательной кампании по выборам в депутаты Государственной Думы ФС РФ VIII созыва
  17. Филимонова Елизавета Сергеевна За неоценимый вклад в проведение избирательной кампании по выборам в депутаты Государственной Думы ФС РФ VIII созыва
  18. Халидова Альбика Арбиевна
  19. Хомченко Михаил Кириллович За неоценимый вклад в проведение избирательной кампании по выборам в депутаты Государственной Думы ФС РФ VIII созыва
  20. Шешенов Эдуард Нариманович За неоценимый вклад в проведение избирательной кампании по выборам в депутаты Государственной Думы ФС РФ VIII созыва

Благодарственным письмом депутата Московской городской Думы награждены студенты РГГУ за активное участие и помощь в реализации проекта «Улица имени»:

1. Кузнецова Софья Олеговна, 3 курс Институт психологии им. Л. С. Выготского
2. Галли Ольга Романовна, 3 курс, Институт психологии им. Л. С. Выготского
3. Некрылова Анастасия Николаевна, 2 курс, Исторический факультет ИАИ
4. Злодеева Софья Валерьевна, 3 курс, Факультет архивоведения  и документоведения ИАИ
6. Иванова Юлия Александровна, 3 курс Институт Психологии им. Л. С. Выготского
7. Браун Анна Александровна, 3 курс, Институт филологии и истории ИАИ
8. Ватутина Полина Сергеевна, 1 курс Факультет управления Института экономики, управления и права
9. Никифоров Михаил Владимирович, 2 курс Институт восточных культур и античности
10. Расулова Машидат Расуловна, 3 курс, Институт психологии им. Л. С. Выготского 
11. Уржунцева Екатерина Владимировна, третий курс, Институт психологии им. Л. С. Выготского. 
12. Чиркова Владислава Сергеевна, 2 курс, Учебно-научный центр социальной антропологии (УНЦСА) Факультета Институт Лингвистики
13. Болквадзе Ираклий Ревазович, проректор по административной и социальной работе РГГУ
14. Кулаков Иван Александрович, начальник отдела по организационной работе со студентами Управления по работе со студентами РГГУ

 

 


2020 год

Почетной грамотой Московской городской Думы по представлению депутата Московской городской Думы М.И. Яндиева в 2020 году награждены:

  1. Тинькова Ольга Константиновна — врач общей практики терапевтического отделения №1 поликлинического отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница имени Бахрушиных Департамента здравоохранения города Москвы»
  2. Цыба Алексей Николаевич — заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Цепион»

Почетной грамотой депутата Московской городской Думы М.И. Яндиева в 2020 году награждены:

  1. Аничкин Геннадий Викторович — Глава муниципального округа Басманный
  2. Башаров Дмитрий Николаевич — Глава управы Мещанского района 
  3. Лесных Ирина Васильевна — Глава управы Басманного района
  4. Орлова Светлана Анатольевна — Глава управы Красносельского района
  5. Ковриковой Людмиле Николаевне — Глава муниципального округа Сокольники
  6. Цветкова Елена Николаевна — Глава управы района Сокольники
     

Почетным дипломом депутата Московской городской Думы М.И. Яндиева в 2020 году награждены:

  1. Адамская Любовь Владимировна — За активное участие в общественной жизни города Москвы
  2. Егоркин Алексей Викторович — За активное участие в общественной жизни Басманного района
  3. Кияткин Кирилл Игоревич — За активное участие в экологическом развитии города Москвы
  4. Клепка Пётр Константинович — За вклад в развитие города Москвы
  5. Оськин Владимир Владимирович — За активное участие в общественной жизни города Москвы
  6. Пахолкова Татьяна Геннадьевна — За активное участие в экологическом развитии города Москвы
  7. Подосинова Лариса Сергеевна — За активное участие в общественной жизни города Москвы
  8. Суворов Кирилл Александрович — За активное участие в общественной жизни Красносельского района
  9. Сыч Елена Амирановна — За активное участие в общественной жизни Мещанского района
  10. Фадичева Ольга Михайловна — За активное участие в общественной жизни города Москвы
  11. Шаргатова Зоя Ивановна — За активное участие в общественной жизни города Москвы