Многие за свою жизнь не раз сталкивались с домашними тараканами, в основном эти насекомые начинают появляться в тех местах, где есть скопление грязи и мусора, а уборка качественная не производится. Из таких мест тараканы начинают распространяться через щели и вентиляционные каналы в другие помещения.
В рамках своей депутатской деятельности в Московской городской Думе я и раньше сталкивался с проблемой некачественной уборки и обилием различных насекомых, но в последнее время такие случаи участились. При этом в ходе выездных проверок меня и моих помощников в подвалах домов также начали обнаруживаться блохи и крысы.
Поэтому с целью обратить внимание Правительства Москвы, управляющих компании на проблему распространения насекомых и грызунов планирую опросить москвичей и создать интерактивную карту Москвы, на которой отмечу адреса, где жители жилого дома заметили тараканов, блох, крыс. Все выявленные адреса будут направлены в управляющие компании, управы, префектуры и мэрию для организации проверки, и в случае выявления подобных проблем добиваться их устранения.
Прошу вас ответить на вопросы анкеты https://forms.gle/jgCRFyc6WbDpQh4L7

Социальный опрос